Октоберфест в Next Hi-Fi - Презентация Acoustic Signature.

Презентация нового бренда в портфеле компании Next Hi-Fi — Acoustic Signature теперь в России! Проигрыватели винила и тонармы из Германии.

Бизнес 18+

Думаете, это просто проигрыватели винила? Нет, это триумф точной механики, немецкой изобретательности и самых современных технологий. Машины, более сложные чем “Энигма”, расшифровывающие музыку с канавок черных дисков.

Практически все узлы и детали своих проигрывателей и тонармов Acoustic Signature производит на собственном заводе из европейского металлопроката. Фирма работает двадцать лет и может в кратчайший срок изготовить не только любую деталь для выпуска новой модели, но и для апгрейда или ремонта любой из предыдущих.

Высокая надежность, оригинальные технические решения и высочайшая культура производства отличают все изделия Acoustic Signature: проигрыватели, тонармы и аксессуары для лучшего аналогового звука на планете.

Поделиться:

1631 день назад
31 октября 2019 16:00–19:00

Москва
м. Достоевская ул. Образцова д. 14
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов